Викторианская эпоха. Англия. Лондон. Всем казалось, что кровопролитная история закончилась. Жнецы продолжали мирно собирать души умерших людей, демоны особо не докучали людям. Идиллия, не нарушаемая ни одной из сторон. Казалось, так теперь будет всегда.
Но Судьбе скучно управлять миром, где все слишком хорошо. Ее миром, где все люди, демоны, жнецы и прочая нечисть лишь игрушки. В свою игру она ввела новых кукол, мистических и таинственных.
Давным давно демоны и жнецы, которые вели долгую кровопролитную войну, заключили пакт о ненападении. С тех пор этот в своем роде договор не нарушался. До того самого дня, когда пролилась невинная кровь молодого жнеца. Один за другим, через ночь, умирали боги смерти. Кроме демонов жнецам подозревать было некого. Многие говорили:

- Грядет новая война, самая ужасная и кровопролитная за всю историю этого грязного мира.

Война между жнецами и демонами..
Наверное, так бы все и было, если бы Случай не решил подпортить игру своей сестре, Судьбе. Один из убийц оставил улику на месте преступления - темно-рыжую лисью шерсть...
Все оказалось намного страшнее, чем предполагалось. Многие недоумевали:

- Неужели они вернулись? Но все они исчезли много веков назад!

Они.. древняя, как этот мир, раса. Рожденные вместе с демонами и жнецами, хранители всего живого на этой планете, покровители животных и растений, наполовину люди, наполовину звери.. Таинственные и мистические зооморфы снова вернулись на эту планету. Или они никуда не исчезали?..
Их планом было разрушить тот хрупкий альянс между двумя другими древними расами, столкнуть их и уничтожить, оставшись при этом единственными хозяевами этого мира.
Как и предсказывалось, грядет самая кровопролитная война. Три расы: зооморфы, демоны и жнецы будут сражаться за право власти. Но кто победит и отвоюет этот мир? Кто самый сильный в этом мире?.